
Массажное кресло Zakito Home ZH3205285 с подъемом черное 78x92x98см
27 917 ₴
- В наличии
- Код: 177063977
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home ZH3205285 предназначено для полного расслабления и восстановления в домашних условиях. Компактные размеры 78х92х98 см позволяют разместить кресло в любой комнате без занимания большого пространства. Черный цвет корпуса гармонично впишется в современный интерьер. Кресло оснащено функцией электрического подъема сиденья, которая обеспечивает удобство при посадке и вставании. Наличие механизма раскладания позволяет трансформировать кресло в удобное место для отдыха в горизонтальном положении. Это особенно полезно для людей, которые предпочитают спать в полусидячем положении или нуждаются в дополнительной поддержке спины. Кресло идеально подходит для пожилых людей, людей с ограниченной подвижностью и всех, кто ценит комфорт и функциональность. Благодаря прочной конструкции, кресло обеспечивает надежную поддержку и безопасность при использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Мoдель | ZH3205285 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладания | Да |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 917 ₴


