
Массажное кресло Zakito Home ZH3206610 с подъемом винное красное 75,5x93x99,5см
24 385 ₴
- В наличии
- Код: 177064101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Zakito Home модель ZH3206610 предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим подъемным механизмом, который помогает легко встать без нагрузки на спину и колени простым нажатием кнопки. Функция ручного откидывания позволяет регулировать положение подножки и спинки вручную через боковой рычаг с максимальным углом наклона 135 градусов. Спинка быстро возвращается в исходное положение. Встроенная система вибрационного массажа с 6 точками воздействия обеспечивает направленную релаксацию мышц. Различные программы массажа управляются пультом дистанционного управления. Питание массажа осуществляется через USB-разъем (требуется сертифицированный адаптер USB 5В, не входит в комплект). Обивка изготовлена из прочной искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок), обеспечивающей комфорт и имеющей люксовый вид. Материал устойчив к пятнам и легко чистится влажной тканью. Мягкая спинка, сиденье и широкие подлокотники гарантируют удобство при длительном использовании. Боковой карман предназначен для хранения пульта и предметов в пределах досягаемости. Каркас из дерева и металла с наполнением из пены и PP-волокон обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Цвет: винное красное. Размеры: 75,5 x 93 x 99,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Дополнительные функции | Боковой карман для предметов, широкие подлокотники |
| Мoдель | ZH3206610 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал основания | Фанера |
| Наполнитель | Пена и полипропиленовые волокна |
| Питание массажа | USB 5В |
| Состав обивки | 60 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип кресла | Раскладное |
| Управление массажем | Пуьт управения |
| Функция массажа | 6 |
| Функция откидывания | Ручное откидывание спинки и подножки |
| Функция подъема | Электрический подъемный механизм |
| Целевая аудитория | Для пожилых людей |
| Ширина | 75.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 385 ₴


