
Массажное кресло Zakito Home 6-точечное USB серый 73x90x100см
14 919 ₴
- В наличии
- Код: 177064191
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH348287 выполнено в светло-сером цвете. Кресло оснащено 6-точечной системой массажа с питанием от USB. Размеры: ширина 73 см, глубина 90 см, высота 100 см. Удобное кресло для расслабления и отдыха, подходит для использования в доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH348287 |
| Питание | USB |
| Тип | Массажное кресло |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 919 ₴


