
Массажное кресло Zakito Home с функцией подъема Вишневый 77x94.5x100см
25 532 ₴
- В наличии
- Код: 177064208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модели ZH3204497 выполнено в вишневом цвете. Оснащено функцией подъема для удобного использования. Размеры кресла: 77 см (ширина) х 94.5 см (глубина) х 100 см (высота). Кресло предназначено для расслабления и массажа, обеспечивая комфортное положение при использовании. подходит для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | ZH3204497 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Вишневый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 532 ₴


