
Массажное кресло Zakito Home с подножкой 6-точечный массаж кремовое 77х94,5х100см
29 081 ₴
- В наличии
- Код: 177064218
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home модель ZH3204552 в кремовом цвете. Габаритные размеры: ширина 77 см, глубина 94,5 см, высота 100 см. Кресло оснащено функцией массажа в 6 точках и имеет встроенную подножку для комфортного отдыха. Предназначено для релаксации и массажной терапии в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH3204552 |
| Наличие подножки | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 081 ₴



