
Массажное кресло Zakito Home электрическое 6-точечное 110 кг темно-зеленое
27 946 ₴
- В наличии
- Код: 177064220
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Home модель ZH3205244 в темно-зеленом цвете. Кресло оснащено 6-точечной системой массажа. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Размеры: 77 см (ширина) x 95 см (высота) x 99 см (глубина). Предназначено для релаксации и восстановления после физических нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH3205244 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 946 ₴


