
Электрическое раскладное кресло Zakito Home серое кожа 74x89x100 см
19 526 ₴
- В наличии
- Код: 177066327
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое раскладное кресло Zakito Home модель ZH3204647. Кресло выполнено в сером цвете с обивкой из кожи. Размеры: ширина 74 см, высота 89 см, глубина 100 см. Оснащено электрическим механизмом раскладывания. Предназначено для комфортного отдыха и релаксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | ZH3204647 |
| Материал обивки | Кожа |
| Тип | Электрическое раскладное кресло |
| Функция | Электрическое раскладывание |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 526 ₴



