
Кресло Zakito Home подъемное раскладное темно-зеленое 70x92x99,5 см
28 386 ₴
- В наличии
- Код: 177066461
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Zakito Home модель ZH3204008 — комфортное подъемное раскладное кресло для отдыха и релаксации. Идеально подходит для пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Оснащено электрическим двигателем для функции подъема, которая автоматически поднимает кресло вверх при нажатии кнопки, позволяя встать без нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания дает возможность автоматически регулировать положение подножки и спинки от сидячего положения до горизонтального с максимальным углом наклона 135 градусов при помощи боковой кнопки управления. Толстая мягкая обивка из полиэстеровой ткани на сиденье, спинке и широких подлокотниках обеспечивает высокий уровень комфорта и тепла. Удобный боковой карман позволяет хранить необходимые предметы в пределах досягаемости. Надежная рама из дерева и металла гарантирует прочность и стабильность конструкции. Материал обивки: 100% полиэстер. Материал рамы: дерево, металл, фанера. Наполнение: поролон, полипропиленовые волокна. Размеры в положении сидения: ширина 70 см, глубина 92 см, высота 99,5 см. Размеры в положении лежания: ширина 70 см, глубина 147 см, высота 80 см. Ширина сиденья 47 см, глубина 57 см. Высота сиденья над полом 42-45 см. Высота подлокотников над полом 59 см. Электрическое питание DC 24 В, 1,5 А; входное напряжение 100-240 В~, 50-60 Гц. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Требуется сборка. Подходит для использования детьми от 8 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | ZH3204008 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | 100 |
| Материал рамы | Дерево, металл, фанера |
| Размеры в положении лежания | 70 |
| Тип | Кресло |
| Требуется сборка | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина сиденья | 47 |
| Электрический двигатель | Да |
| Электропитание входное | DC 24 В, 1.5 А |
| Электропитание выходное | 100-240 В~, 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 386 ₴


