
Массажное кресло Zakito Home с функцией наклона темно-зеленое 71x86,5x99,5см
14 504 ₴
- В наличии
- Код: 177181279
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home ZH371810 — удобное раскладное кресло с функцией вибрационного массажа и ручного наклона спинки. Кресло оснащено 6 точками массажа с несколькими программами, управляемыми дистанционным пультом. Ручная функция наклона позволяет регулировать положение подножки и спинки до 135 градусов для максимально комфортной позиции. Обивка выполнена из мягкого бархата (100% полиэстер). Каркас изготовлен из древесины и металла, обеспечивая прочность и надежность. Наполнение из поролона и полипропиленовых волокон гарантирует комфортное сидение. Спинка и сиденье имеют толстую мягкую подкладку, широкие подлокотники для поддержки рук. Боковой карман предназначен для хранения пульта и других предметов. Высота сиденья над полом составляет 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Размеры в положении сидя: 71 x 86,5 x 99,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежа: 71 x 144,5 x 82 см. Функция массажа работает от USB. Адаптер USB 5V не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Глубина | 86.5 мм |
| Глубина сиденья | 56.5 |
| Мoдель | ZH371810 |
| Материал каркаса | Древесина, металл |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Бархат (100% полиэстер) |
| Питание массажа | USB |
| Размеры в положении лежа | 71 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип кресла | Раскладное |
| Тип массажа | 6-точечный |
| Управление массажем | Дистанционный пуьт |
| Функция массажа | Вибрационныйассаж. 6 точек |
| Функция наклона | Ручная, до 135 градусов |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 71 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 14 504 ₴



