
Массажное кресло Zakito Home электрическое с откидной спинкой черное 75,5х93х99,5см
22 918 ₴
- В наличии
- Код: 177181290
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home электрическое с откидной спинкой, черного цвета, размеры 75,5х93х99,5 см. Кресло оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки подножки и спинки. Спинка может откидываться на максимум 135 градусов. Функция вибрационного массажа с 6 точками воздействия позволяет направленно воздействовать на нужные зоны. Программы массажа выбираются с помощью прилагаемого пульта управления. Питание массажа осуществляется через USB-разъем и требует сертифицированного адаптера USB 5V (не входит в комплект). Кресло имеет толстую обивку и обтянуто тканью из 100% полиэстера, оснащено широкими подлокотниками. Материал наполнения - пенопласт и полипропиленовые волокна. Рама изготовлена из дерева и металла, обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 58,5 см, высота сиденья над полом 43,5-44,5 см, высота подлокотников 56,5 см. В положении лежа размеры составляют 75,5х147х80,5 см. Боковой карман для хранения пульта и других предметов. Напряжение питания двигателя 24V DC, ток 1,5А. Входное напряжение питания 100-240V~, 50Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение питания | 100-240 |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 56.5 |
| Высота сиденья над полом | 43.5-44.5 |
| Глубина | 93 мм |
| Глубина сиденья | 58.5 |
| Дополнительно | Боковой карман для хранения, толстая обивка, широкие подлокотники, ткань дышащая и прочная |
| Мoдель | ZH3206638 |
| Максимальный угол откидывания спинки | 135 |
| Материал наполнения | Пенопласт, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | 100 |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Напряжение питания двигателя | 24 |
| Питание массажа | USB 5V DC |
| Размеры в положении лежа | 75.5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Ток двигателя | 1.5 |
| Управление массажем | Пуьт управения |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Частота входного напряжения | 50 |
| Ширина | 75.5 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электрическая функция | Автоматическая регулировка спинки и подножки |
Информация для заказа
- Цена: 22 918 ₴


