
Массажное кресло Zakito Home с функцией поднятия кремовое 70x92x99,5 см
28 939 ₴
- В наличии
- Код: 177184160
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home ZH3204062 предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим двигателем для функции поднятия, которая помогает легко встать без нагрузки на спину и колени — достаточно нажать кнопку на пульте управления. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать подножку и спинку до любой позиции с наклоном до 135 градусов. Встроенная вибрационная функция с 6 точками массажа позволяет направленно воздействовать на разные участки тела. Доступны различные программы массажа, управляемые прилагаемым пультом. Массажная функция питается через USB-разъем. Кресло имеет толстую мягкую прокладку и обивку из искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) с наполнением из пены и полипропиленовых волокон. Широкие подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт. Искусственная кожа устойчива к пятнам и легко чистится влажной тканью. Боковой карман предназначен для хранения пультов управления и других предметов. Прочная рама из дерева и металла обеспечивает стабильность и долговечность конструкции. Размеры в положении сидя: 70 x 92 x 99,5 см (ширина x глубина x высота). Цвет: кремовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH3204062 |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал наполнения | Пена и полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Питание массажа | USB 5V |
| Пульт управления | Да |
| Состав обивки | 60 |
| Тип | Массажное кресло |
| Устойчивость к пятнам | Да |
| Функция вибромассажа | Да |
| Функция поднятия | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 70 мм |
| Электрический двигатель поднятия | Да |
| Электрический двигатель раскладывания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 939 ₴



