
Массажное кресло Zakito Home с подъемом и вибрацией кремовое 78x92x98 см
30 075 ₴
- В наличии
- Код: 177184480
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое кресло-реклайнер Zakito Home (ZH3205286) предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Размеры: 78x92x98 см, цвет кремовый. Функция подъема оснащена электрическим двигателем, позволяющим поднять кресло одной кнопкой, что облегчает вставание без нагрузки на спину и колени. Особенно полезна для пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Функция раскладывания регулирует подножку и спинку в любую позицию простым нажатием кнопки на боку. Максимальный угол наклона спинки составляет 135 градусов. Спинку легко вернуть в исходное положение повторным нажатием. Функция массажа и вибрации включает 6 точек массажа для целевого воздействия на различные области тела. Встроенный пульт управления предоставляет выбор различных программ массажа. Массаж работает от USB (блок питания 5V приобретается отдельно). Обивка выполнена из прочной искусственной кожи толстым мягким слоем на сиденье, спинке и широких подлокотниках. Материал устойчив к пятнам, легко очищается влажной тканью и имеет люксовый вид. Боковой карман служит удобным отделением для хранения пульта и прочих предметов в пределах досягаемости. Конструкция: прочная рама из дерева и металла гарантирует надежность и стабильность. Состав обивки: полиуретан 60%, полиэстер 30%, хлопок 10%, каркас из дерева и металла, фанера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH3205286 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал рамы | Дерево, металл, фанера |
| Питание функции массажа | USB 5V |
| Подлокотники | Широкие |
| Состав обивки | 60 |
| Тип | Массажное кресло |
| Управление | Пульт ДУ |
| Функция вибрации | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 075 ₴


