
Массажное кресло Zakito Home электрическое 6-точечное 110 кг серое
28 301 ₴
- В наличии
- Код: 177184520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home электрическое 6-точечное (ZH3204952) предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией электрического подъема, позволяющей пользователю легко встать без нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать подножку и спинку до нужной позиции простым нажатием кнопки на боку, обеспечивая комфорт при наклоне до 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение. Функция вибрации включает 6 точек массажа с возможностью выбора различных программ массажа с помощью прилагаемого пульта управления. Массажная система питается через USB-разъем и требует сертифицированного адаптера USB 5В (не входит в комплект). Толстая подкладка и обивка из микрофибры на сиденье, спинке и широких подлокотниках обеспечивают мягкость и удобство. Микрофибра — это синтетическая ткань из очень тонких волокон, устойчивая к загрязнениям, прочная и легко чистится. Сбоку расположен удобный карман для хранения пульта и других предметов в пределах досягаемости. Каркас из дерева и металла гарантирует прочность и стабильность конструкции. Кресло имеет темно-серый цвет. Максимальный вес пользователя: 110 кг. Размеры в положении сидя: 75 x 89,5 x 103,5 см (ширина x глубина x высота). Материалы: микрофибра (100% полиэстер), металл, фанера. Наполнение: поролон, полипропиленовые волокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 103.5 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | ZH3204952 |
| Максимальный вес | 110 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Микрофибра (100% полиэстер) |
| Материал фанеры | Фанера |
| Наличие пульта управления | Да |
| Питание массажа | USB |
| Подлокотники | Широкие |
| Программы массажа | Нескоько |
| Тип | Массажное кресло |
| Требуемое напряжение USB | 5 |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 301 ₴



