
Контроллер Poly TC10 White Touch без радио 10.1" 1280x800
75 141 ₴
- В наличии
- Код: 177364053
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер Poly TC10 (модель 93S70AAAC3) — сенсорное устройство управления для систем видеоконференций и презентаций. Белый контроллер без встроенного радио модуля предназначен для размещения на столе или крепления на стену. Оснащен 10.1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280x800 пиксель. Поддерживает стандарты Ethernet и Power over Ethernet (PoE). Включает датчик приближения, позволяющий автоматически активировать дисплей при приближении пользователя. Контроллер оснащен одним портом Ethernet LAN (RJ-45) и комплектуется набором для монтажа. Размеры: 260x184x64 мм, вес 1.27 кг. Рабочий диапазон температур: 0-40°C, влажности: 15-80%. Производство: Тайвань. Поддерживает максимальный размер экрана 25.6 см (10.1 дюйма). Идеален для офисных помещений, переговорных комнат и презентационных залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27 |
| Вес упаковки | 0.3 |
| Высота упаковки | 55 |
| Глубина | 184 мм |
| Глубина упаковки | 210 |
| Датчик приближения | Да |
| Диапазон влажности | 15-80 |
| Кабель в комплекте | LAN (RJ-45) |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Комплект монтажа | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Мoдель | 93 |
| Размер экрана | 10.1 |
| Разрешение экрана | 1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Стандарты сети | Ethernet, Power over Ethernet |
| Страна производства | Таиланд |
| Температурный диапазон | 0-40 |
| Тип | Контроллер |
| Тип использования | Стол / Стена |
| Тип питания | Power over Ethernet |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 75 141 ₴


