
HP Universal Adhesive Vinyl C2T52A самоклеящаяся виниловая пленка 1067мм 20м
22 584 ₴
- В наличии
- Код: 178467300
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Universal Adhesive Vinyl (C2T52A) — самоклеящаяся виниловая пленка профессионального уровня для печати изображений высокого качества. Предназначена для создания внутренних и наружных вывесок, POP-дисплеев, розничных витрин, торговых выставок и прочих применений. Размеры: ширина 1067 мм, длина 20 м в упаковке 2 штуки. Материал отличается универсальностью и совместимостью с различными ламинатами для расширенного спектра применения. Вес без подложки: 160 г/м². Постоянный клеевой слой на основе давления идеален для внутренних приложений. Совместима с пигментными и красителями чернилами HP для принтеров серии HP DesignJet. Быстрое время высыхания способствует эффективному рабочему процессу. Стойкость к износу составляет более 40 лет в помещении вдали от прямого солнечного света и 6+ месяцев при экспозиции в оконных витринах без ламинирования на принтерах серии HP DesignJet с. Новая улучшенная базовая пленка обеспечивает большую стойкость на открытом воздухе. ICC профили помогают быстро достичь необходимой цветопередачи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Ширина | 106.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Время высыхания | Быстрое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектация | 2 |
| Мoдель | C2T52A |
| Область применения | Внутренние и наружные вывески, POP-дисплеи, розничные витрины, торговые выставки |
| Совместимость с ламинатами | Да |
| Совместимость с принтерами | HP DesignJet Z-series |
| Совместимость с чернилами | Пигментные и красители HP |
| Стойкость в оконной витрине | 6+ месяцев |
| Стойкость в помещении | 40+ лет |
| Тип | Самоклеящаяся виниловая пленка |
| Тип клея | Постоянный клей на основе давления |
Информация для заказа
- Цена: 22 584 ₴



