
Шкаф офисный Uniquemeble 90x40x185 см серо-белый со стеклянными дверцами
15 340 ₴
- В наличии
- Код: 178511123
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Uniquemeble серо-белый со стеклянными дверцами предназначен для хранения документов, сегрегаторов и канцелярских принадлежностей. Размеры: ширина 90 см, высота 185 см, глубина 40 см. Конструкция выполнена из металла толщиной 0,5 мм с порошковым лакокрасочным покрытием. Шкаф оснащен 5 регулируемыми по высоте полками, максимальная нагрузка на каждую полку составляет 60 кг. Дверцы со стеклом открываются и закрываются посредством длинного ручек-захватов. Двери оборудованы замком, в комплекте поставляются 2 ключа. Изделие производится в Польше из качественных материалов и предусмотрено для самостоятельной сборки. В комплект входит инструкция по монтажу и необходимые аксессуары. Очистку мебели рекомендуется проводить влажной тканью или специальными средствами для чистки мебели, без применения агрессивных моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Замок | Да |
| Инструкция в комплекте | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | XD-027 |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулируемые полки | Да |
| Самостоятельная сборка | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип дверей | Со стеклом |
| Тип ручек | Длинные захватные ручки |
| Толщина металла | 0.5 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 340 ₴



