
King Home Картина Kare Design Pearls Leopard 150x120 см на полотне
61 406 ₴
- В наличии
- Код: 178647611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина Kare Design Pearls Leopard размером 150x120 см выполнена на полотне с черной рамой. Произведение искусства в авангардном стиле сочетает элементы классической живописи с современным изяществом. На картине изображена дама с выпуклой жемчуга на шее, ушах и украшении на голове, которые придают трехмерный эффект. Рядом с женщиной расположен экзотический леопард, символизирующий роскошь, шерсть которого украшена мерцающим черным глиттером. Животное также носит жемчужное ожерелье, подчеркивающее его элегантность и достоинство. Платье дамы, фон и завесы выполнены в стильном оттенке бутылочной зелени. Черная рама картины гармонирует с зеленым цветом и дополняется золотым акцентом внизу. Произведение подходит для украшения гостиной и создает впечатление галереи искусства. Глубина картины составляет 3 см. Материал: полотно. Производитель: King Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Home |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 3 мм |
| Мoдель | Pearls Leopard |
| Материал | Холст |
| Тип | Картина |
| Цвет рамы | Черный |
| Цвет фона | Бутылочная зелень |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 406 ₴



