
Курник VidaXL с крышей 2,5х4х2,25м оцинкованная сталь
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 178768714
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курник VidaXL с крышей из оцинкованной стали. Размеры: 2,5 м (ширина) х 4 м (длина) х 2,25 м (высота). Предназначен для содержания домашней птицы. Корпус выполнен из оцинкованной стали, что обеспечивает защиту от коррозии и продлевает срок службы конструкции. Крыша защищает птицу от атмосферных осадков и неблагоприятных погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 4 мм |
| Крыша | Да |
| Мoдель | 2,5 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Курник |
| Ширина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴



