
Электризатор Dzikarz 12000V 10J для диких животных, оленей, свиней
12 930 ₴
- В наличии
- Код: 178820208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электризатор Dzikarz - мощное устройство для защиты от диких животных, оленей, кабанов и других нежелательных посетителей на полях и пастбищах. Устройство обладает высокой мощностью энергии до 10J и напряжением 12000V, что обеспечивает эффективное действие против животных. При этом потребление энергии составляет всего 9W, что делает его экономичным в использовании. Корпус имеет класс защиты IP65, обеспечивая полную устойчивость к дождю, пыли и брызгам воды, гарантируя надежность работы в любых погодных условиях. Устройство оснащено встроенным выключателем для удобного управления без необходимости отключения питания. Компактные размеры 270x180x90 мм и прочная рукоятка упрощают переноску и транспортировку. Электризатор может быть установлен на стене для стационарной защиты. Поддерживает различные варианты питания: сетевой адаптер 230V/12V (в комплекте), аккумулятор 12V или батарея (провода в комплекте), а также солнечная панель. Частота импульсов 40-50 в минуту. Максимальная длина защиты оборудования до 90-120 км. Питание: 12V. Изделие прошло тестирование в боевых условиях и применяется для защиты полей кукурузы, картофеля, зерновых, овощей, пастбищ с крупным рогатым скотом, овцами, козами, конных стадий, водоемов от выдр и бобров, в охотничьих хозяйствах, садах и огородах, а также для контроля поведения собак и животных в зоопарках.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Встроенный выключатель | Да |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 9 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплектация | Сетевой адаптер 230V/12V, провода для аккумулятора/батареи |
| Мoдель | 12000 |
| Максимальная длина ограждения | 90-120 |
| Назначение | Защита от диких животных, оленей, свиней, крупного рогатого скота, овец, коз, лошадей, защита водоемов, садов, огородов |
| Напряжение выхода | 12000 |
| Напряжение питания | 12 |
| Поддержка солнечного панели | Да |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Рукоятка для переноски | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электризатор |
| Частота импульсов | 40-50 |
| Ширина | 27 мм |
| Энергия импульса | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 12 930 ₴



