
Кресло конференционное Bejot Flos FS KP 260 с подлокотниками
24 981 ₴
- В наличии
- Код: 178866458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло конференционное Bejot Flos FS KP 260 — современное решение для офисов, домашних рабочих мест и ресторанных залов. Модель входит в широкую коллекцию Flos с богатой гаммой оснований и вариантов оснащения. Кресло имеет конструкцию с порошковой окраской согласно цветовому справочнику Bejot. Сиденье оснащено стожками декомпрессии, что значительно повышает комфорт при длительном использовании. Спинка и сиденье могут быть выполнены как с подлокотниками, так и без них. Доступные варианты оснований включают металлические, деревянные основы и колеса различных типов: твёрдые колеса для мягких поверхностей диаметром 65 мм (DEM), твёрдые колеса с тормозом (DEMA), мягкие колеса для твёрдых поверхностей диаметром 65 мм (DEMD), мягкие колеса с тормозом (DEMAD), универсальные колеса белого цвета без функции торможения (RL W4). Гарантийный срок составляет 5 лет. Кресло предназначено для использования в современных офисных и бытовых пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Колеса DEM | Твёрдые колеса на мягкую поверхность Ø 65 мм |
| Колеса DEMA | Твёрдые колеса на мягкую поверхность Ø 65 мм с тормозом |
| Колеса DEMAD | Мягкие колеса на твёрдую поверхность Ø 65 мм с тормозом |
| Колеса DEMD | Мягкие колеса на твёрдую поверхность Ø 65 мм |
| Колеса RL W4 | Универсальные колеса белого цвета без тормоза |
| Конструкция | Порошковая окраска |
| Мoдель | Flos FS KP 260 |
| Назначение | Офисы, домашние рабочие места, ресторанные залы |
| Сиденье | Удобное, со стожками декомпрессии |
| Спинка | Мягкая, с подлокотниками или без |
| Тип | Кресло конференционное |
Информация для заказа
- Цена: 24 981 ₴



