
Зарядная станция Zebra CS6080 индукционная Bluetooth черная 1 слот
16 349 ₴
- В наличии
- Код: 178872803
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Zebra CR6080-SC100F4WW предназначена для зарядки сканеров штрихкодов CS6080. Однослотовая станция с индукционной зарядкой и поддержкой Bluetooth для беспроводного взаимодействия. Цвет: черный (Midnight Black). Технология подключения: проводная (USB). Оснащена USB Hub для подключения дополнительных устройств. Станция имеет индикаторы LED для визуализации статуса. Вес нетто: 0.14 кг, вес брутто в упаковке: 0.15 кг. Размеры: ширина 8.6 см, высота 12.4 см, глубина 12.8 см. Совместима с устройствами Zebra серии CS6080. Станция поддерживает стандарт Bluetooth для беспроводного соединения. Не требует использования батарей (предназначена только для зарядки без батарей). Сертифицирована по стандарту RoHS. Источник питания: через USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Высота | 12.4 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDMI | Нет |
| USB Hub | Да |
| USB интерфейс | Да |
| Вес брутто | 0.15 |
| Вес нетто | 0.14 |
| Выход аудио | Нет |
| Глубина | 12.8 мм |
| Индикаторы LED | Да |
| Источник питания | USB |
| Код HS | 84719000 |
| Количество слотов | 1 |
| Мoдель | CR6080-SC100F4WW |
| Марка совместимости | Zebra |
| Основной тип устройства | Зарядная станция для сканеров |
| Сертификация | RoHS |
| Совместимость | CS6080 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип батареи | Без батареи |
| Тип зарядки | Индукционная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 349 ₴



