
Компьютер NewLine WB5C820W OPS Intel Core i5-1240P 8GB 256GB SSD
48 145 ₴
- В наличии
- Код: 178872851
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер NewLine WB5C820W - это мини-компьютер формата OPS, предназначенный для использования с интерактивными мониторами NewLine. Устройство оснащено процессором Intel Core i5-1240P 12-го поколения, памятью DDR4 объемом 8 ГБ (с возможностью расширения до 32 ГБ) и накопителем SSD емкостью 256 ГБ. Компьютер поддерживает разрешение 4K и оснащен интегрированной графикой Intel Iris Xe. Подключение обеспечивается через четыре порта USB-A (два стандарта 3.0, два стандарта 2.0), два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 4.0, один порт HDMI 1.4 с выходом 4K@30Hz, один порт RJ45 Ethernet 10/100/1000M, входом микрофона и выходом звука 3.5 мм Jack. Модель поддерживает беспроводное подключение через Wi-Fi 802.11ac стандарта AX201/AX210 (Wi-Fi 6) и Bluetooth 5.2. Звуковая система базируется на аудиокодеке Realtek ALC662 HD Audio IC. Размеры устройства составляют 180 x 119 x 30 мм. Компьютер имеет слот Kensington для защиты, поддерживает TPM 2.0 для безопасности. Устройство продается без операционной системы и предназначено для создания интегрированного решения типа All-In-One при подключении к монитору NewLine.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| TPM | 2 |
| Wi-Fi | 802.11 |
| Аудиовход/выход | Jack 3.5mm микрофон и линейный выход |
| Аудиокодек | Realtek ALC662 HD Audio IC |
| Графика | Intel Iris Xe |
| Мoдель | WB5C820W |
| Максимальная оперативная память | 32 |
| Накопитель | SSD 256GB |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Без ОС |
| Поддержка разрешения | 4 |
| Порт Ethernet | 1 |
| Порт HDMI | 1 |
| Порты USB-A 2.0 | 2 |
| Порты USB-A 3.0 | 2 |
| Порты USB-C Thunderbolt 4.0 | 2 |
| Процессор | Intel Core i5-1240P 12-го поколения |
| Слот Kensington | Да |
| Тип | Компьютер OPS |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 48 145 ₴




