
Сканер штрихкодов Zebra DS4608-HD 1D/2D LED черный (DS4608HD7R0110AZW)
18 311 ₴
- В наличии
- Код: 178872875
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной проводной сканер штрихкодов Zebra DS4608-HD предназначен для работы в розничной торговле. Устройство поддерживает сканирование всех стандартных 1D и 2D кодов с высокой плотностью (HD - High Density). Отличается универсальностью: может читать коды товаров в корзине, водительские права, купоны скидок и мелкие коды на витринах с украшениями. Скер поддерживает как ручное, так и автоматическое сканирование (при покупке отдельной подставки устройство может автоматически сканировать коды в зоне покрытия). Конструкция устойчива к падениям с высоты 1,8 м и имеет степень защиты IP52. Корпус темно-серого цвета. В комплекте присутствует кабель RS232, источник питания. Гарантия производителя составляет 60 месяцев. Технические характеристики: тип сканера 1D/2D с имейджером HD, максимальный диапазон считывания до 73,7 см, интерфейсы USB и RS232, светозвуковая сигнализация при считывании, температурный диапазон работы от 0 до 50°C, вес 161,9 г, размеры 165 x 67 x 98 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1619 |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Глубина | 9.8 мм |
| Диапазон считывания | 73.7 |
| Интерфейс | USB, RS232 |
| Источник питания в комплекте | Да |
| Кабель в комплекте | RS232 |
| Мoдель | DS4608-HD |
| Сигнализация при считывании | Светозвуковая |
| Степень защиты | IP52 |
| Температурный диапазон работы | 0-50 |
| Тип | Ручной проводной сканер штрихкодов |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 1.8 |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 311 ₴



