
Сканер штрихкодов Zebra DS3608 1D/2D Ethernet (DS3608XR3RF50AZVW)
61 732 ₴
- В наличии
- Код: 178872877
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводной сканер штрихкодов Zebra DS3608 предназначен для профессионального использования в торговле и логистике. Сканер поддерживает чтение 1D и 2D кодов с использованием имиджера SE5500 Extended Range с очень дальним диапазоном сканирования до 32 метров. Устройство имеет интерфейсы подключения USB, RS232 и KBW для универсальной совместимости с различными системами. Сканирование подтверждается световой, звуковой сигнализацией и вибрацией. Корпус в черно-зеленом цвете обладает высокой защитой от влаги и пыли (IP65, IP68) и устойчив к падениям с высоты до 2.4 метра. Диапазон рабочих температур от -30°C до +50°C позволяет использовать сканер в различных условиях. Размеры устройства 185 х 76 х 132 мм, вес 305 грамм. В комплект входит кабель RS232. Производитель предоставляет гарантию 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.2 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 0.305 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантийный срок производителя | 36 |
| Глубина | 18.5 мм |
| Интерфейсы | USB, RS232, KBW |
| Кабель в комплекте | RS232 |
| Мoдель | DS3608 |
| Максимальный диапазон чтения | 32 |
| Сигнализация сканирования | Световая, звуковая, вибрация |
| Стандарт герметичности | IP65, IP68 |
| Стойкость к падениям | 2.4 |
| Температура работы максимальная | 50 |
| Температура работы минимальная | -30 |
| Тип имиджера | SE5500 Extended Range |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип сканирования | 1 |
| Цвет | Черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 61 732 ₴



