
Сканер штрихкодов Zebra DS3678 беспроводной 1D/2D Bluetooth 4.0
77 944 ₴
- В наличии
- Код: 178881120
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Zebra DS3678-XR серии — ультрапрочный беспроводной сканер кодов 1D и 2D с расширенным диапазоном сканирования. Оборудован модулем сканирования SE5800, позволяющим считывать коды с расстояния до 32 метров. Устройство обладает высокой степенью защиты от воды и пыли (стандарты IP65 и IP68), устойчиво к падениям с высоты 2.4 метра и работает в температурном диапазоне от -20 до +50°C. Оснащен Bluetooth 4.0 для быстрой передачи данных, диапазон работы от зарядной базы составляет до 100 метров. Аккумулятор обеспечивает примерно 80 000 сканирований при полной зарядке. Устройство имеет три типа сигнализации: световую, звуковую и вибрацию. Поддерживаемые интерфейсы: USB, RS232, KBW. В комплект входят: кабель RS232, зарядная база и адаптер Ethernet. Размеры: 185 х 77 х 142 мм, вес 410 г. Цвет корпуса: зелено-черный. Гарантия производителя составляет 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер Ethernet в комплекте | Да |
| Вес | 410 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 142 мм |
| Диапазон сканирования | 32 |
| Заилач в комплекте | Нет |
| Зарядная база в комплекте | Да |
| Интерфейсы | USB, RS232, KBW |
| Кабель в комплекте | RS232 |
| Мoдель | DS3678-XR |
| Максимальная дальность от базы | 100 |
| Модуль сканирования | SE5800 Extended Range |
| Производительность батареи | 80000 |
| Сигнализация | Световая, звуковая, вибрация |
| Степень защиты | IP65, IP68 |
| Температурный диапазон | от -20 до +50 |
| Технология связи | Bluetooth 4.0 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 2.4 |
| Цвет | Зелено-черный |
Информация для заказа
- Цена: 77 944 ₴



