
Ящик нижний для плиты Amica 1777205842 нержавеющая сталь
4 933 ₴
- В наличии
- Код: 179311595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик нижний (шуфлада) для электрической плиты и газо-электрической плиты Amica. Материал: нержавеющая сталь (инокс). Размеры: ширина 494 мм, высота 215 мм, глубина 505 мм. Место монтажа: корпус камеры, внешняя оболочка. Расположение: дно плиты. Способ монтажа: направляющие рельсы. Упаковка: картон. Код товара: AM015998. Совместим с электрическими плитами и комбинированными газо-электрическими плитами марки Amica.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50.5 мм |
| Код товара | AM015998 |
| Мoдель | 1777205842 |
| Место монтажа | Корпус камеры |
| Назначение | Для кухонных плит |
| Оригинальность | 100 |
| Расположение | Дно |
| Способ монтажа | Направляющие |
| Тип | Ящик для плиты |
| Тип продукта | Ящик, шуфлада |
| Трудность замены | Только замена |
| Упаковка | Картон |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 49.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 933 ₴




