
Poly TC10 Touch Controller 875K5AA сенсорный дисплей 10.1 дюйма
56 546 ₴
- В наличии
- Код: 179332544
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Poly TC10 Touch Controller (875K5AA) - это сенсорный контроллер для презентационного оборудования. Оснащен сенсорным экраном диагональю 10.1 дюйма (25.6 см) с разрешением 1280 x 800 пикселей. Корпус выполнен в черном цвете. Питание осуществляется через PoE (Power over Ethernet). Габариты: ширина 260 мм, глубина 64 мм, высота 184 мм. Производство: Китай. Изделие предназначено для управления и контроля презентационными системами в конференц-залах, переговорных и других помещениях для проведения презентаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 875 |
| Высота | 184 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 64 мм |
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Мoдель | TC10 Touch Controller |
| Разрешение экрана | 1280 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сенсорный контроллер |
| Тип питания | PoE |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 56 546 ₴




