
Poly VVX EM50 модуль расширения для телефона 85X07AA черный
18 729 ₴
- В наличии
- Код: 179332641
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль расширения Poly VVX EM50 (85X07AA) предназначен для расширения функциональности бизнес-телефона Poly VVX 450. Устройство легко устанавливается и не требует дополнительной конфигурации, так как сигнал и питание подаются основным телефоном VVX 450. Оснащен 5,0-дюймовым экраном высокого разрешения с программируемыми клавишами линий, обеспечивающими интуитивный интерфейс пользователя. решение для операторов, администраторов и продвинутых пользователей, которые ежедневно управляют несколькими рабочими процессами и одновременными вызовами. Модуль обеспечивает расширенные функции управления вызовами и визуальное отображение контактов, повышая производительность работы. Устройство типа plug-and-play с простой установкой на рабочий стол. Корпус черного цвета. Высота 16 см, ширина 12,5 см, глубина 12,5 мм. Вес 500 г. Совместим только с Poly VVX 450.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 85 |
| Вес | 0.5 |
| Глубина | 1.25 мм |
| Код WEEE | 48428293 |
| Мoдель | VVX EM50 |
| Монтаж | На рабочем столе |
| Размер экрана | 5 |
| Совместимость | Poly VVX 450 |
| Тип | Модуль расширения для телефона |
| Тип подключения | Через основной телефон VVX 450 |
| Тип устройства | Plug-and-play |
| Тип экрана | Высокое разрешение |
| Функции | Программируемые клавиши линий, управление вызовами, визуальное отображение контактов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 729 ₴



