
Мат гимнастический Airtrack MASTER S-Pro 1400x200x10 см
133 039 ₴
- В наличии
- Код: 179499559
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат гимнастический Airtrack MASTER S-Pro размером 1400 x 200 x 10 см предназначен для тренировок и занятий физической культурой. Надувной матрас спортивного назначения марки Master подходит для использования в школах, спортивных залах и домашних условиях. Компактные размеры и мобильность позволяют легко транспортировать и хранить оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 1400 мм |
| Мoдель | S-Pro |
| Тип | Мат гимнастический |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 039 ₴


