
Yealink BYOD-Extender расширение черное USB LAN
28 905 ₴
- В наличии
- Код: 179569780
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Yealink BYOD-Extender — аксессуар для расширения функциональности оборудования для видеоконференций и презентаций. Тип: расширение (предлужение). Цвет: черный. Назначение: использование на рабочем столе. Технология подключения: проводная. Основной интерфейс: USB. Питание: от USB. Габариты: ширина 89 мм, глубина 48 мм, высота 17 мм. Включает кабель LAN (RJ-45) для подключения сетевых устройств. Совместим с экосистемой Yealink для конференц-систем и оборудования видеопрезентаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телефона | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Интерфейс | USB |
| Кабель | LAN (RJ-45) |
| Назначение | Рабочий стол |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип | Расширение |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 905 ₴


