
Универсальный соединитель Scanpart 150120137 черный для стиральной и сушильной машины
5 656 ₴
- В наличии
- Код: 179751584
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный соединитель Scanpart 150120137 предназначен для соединения стиральной машины и сушильной машины, позволяя экономить место. Товар от немецкого производителя Scanpart, разработанный для всех типов фронтальных стиральных и сушильных машин с размерами до 60х60 см. Соединитель отличается высоким качеством исполнения и прочной конструкцией, обеспечивающей безопасное размещение сушильной машины. Монтаж прост и не требует дополнительных инструментов. В комплект включены монтажный пас и антскользящие прокладки для стабильной конструкции. Продукт оснащен выдвижной полкой, которая облегчает загрузку и выгрузку белья из обоих устройств. Размеры: 604 мм (ширина) x 93 мм (высота) x 557-934 мм (длина). Высокое качество направляющей для выдвижной полки, грузоподъемность полки 12 кг. Цвет черный подходит к устройствам аналогичного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scanpart |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящие прокладки | Включены в комплект |
| Выдвижная полка | Да |
| Высота | 9.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина максимальная | 93.4 |
| Глубина минимальная | 55.7 |
| Грузоподъемность полки | 12 |
| Мoдель | 150120137 |
| Монтажный пас | Включен в комплект |
| Назначение | Для всех типов фронтальных стиральных и сушильных машин с размерами до 60х60 см |
| Направляющая для полки | Высокого качества |
| Простота монтажа | Не требует дополнительных инструментов |
| Тип | Соединитель для стиральной и сушильной машины |
| Ширина | 60.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 656 ₴



