
Баллон CO2 Damtry 8L + переходник для SodaStream Quick Connect
7 825 ₴
- В наличии
- Код: 179942635
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для заправки картриджей SodaStream состоит из баллона CO2 объемом 8 л и переходника с гнездом Quick Connect версии 2. Предназначен для заправки картриджей сатураторов SodaStream моделей Duo, Art, Terra. Переходник изготовлен на оригинальном уплотнении для безопасного заполнения розовых картриджей. Входное соединение: резьба W21,8x1/14. Выходное соединение: гнездо Quick Connect. Подключение через PCP разъем 8 мм. Оснащен воздушником и манометром для контроля давления в системе. Один набор позволяет заправить примерно 12 картриджей. Экономичен в использовании: стоимость одной заправки картриджа составляет около 4.16 грн при средней цене заправки 20-30 грн, в то время как заправка большого баллона стоит 40-50 грн. Инвестиция окупается после 24-36 заправок. В комплекте поставляются запасные уплотнительные кольца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Quick Connect | Ver.2 |
| Вес | 292 |
| Воздушник | Да |
| Входное соединение | Резьба W21,8x1/14 |
| Выходное соединение | Гнездо Quick Connect |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Запасные уплотнители | Да |
| Количество заправок на комплект | 12 |
| Мoдель | 8L Quick Connect |
| Манометр | Да |
| Объем баллона | 8 |
| Совместимость SodaStream | Duo, Art, Terra |
| Тип | Баллон CO2 с переходником |
| Тип разъема | PCP 8 мм |
| Уплотнение | Оригинальное |
Информация для заказа
- Цена: 7 825 ₴



