
Подсвечники Home Esprit Стекло 20x20x30 см 2 шт
4 691 ₴
- В наличии
- Код: 180012642
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух подсвечников Home Esprit, выполненных из стекла. Размеры каждого подсвечника: 20 x 20 x 30 см (ширина x глубина x высота). Материал изготовления — стекло. Дизайн Alpino с антикварным покрытием. Подсвечники имеют ручки для удобства использования. Комплект состоит из 2 штук. Оригинальный дизайн добавит изысканность и любому интерьеру дома. для создания атмосферы и декоративного оформления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 20 мм |
| Дизайн | Alpino |
| Количество в наборе | 2 |
| Мoдель | S3057901 |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Ручки |
| Покрытие | Антикварное |
| Тип | Подсвечники |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 691 ₴



