
Кресло-качалка Halmar Max II орех 52x95x90 см
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 18028559
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое кресло-качалка Halmar Max II выполнено из гнутого дерева в традиционном стиле. Мебель отличается элегантным дизайном и высоким качеством исполнения. Сиденье и спинка обиты качественным бежевым материалом, что придает креслу особую привлекательность. Гарнитур характеризуется функциональностью, удобством и долговечностью. Максимальное допустимое нагружение кресла составляет 100 кг. Размеры: ширина 52 см, высота 95 см, глубина 45 см (по спинке 90 см). Изделие хорошо интегрируется в различные интерьеры благодаря классическому дизайну и универсальной расцветке. Сборное исполнение обеспечивает аккуратное наружное оформление панелей тканевым покрытием. Кресло предназначено для расслабления и отдыха после трудного дня работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Мoдель | Max II |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | Гнутое дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Кресло-качалка |
| Тип мебели | Бujane (качающееся) |
| Цвет | Ореховый |
| Цвет обивки | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴



