
Туристический рюкзак Wittchen из нейлона черный 46х26х15 см
3 662 ₴
- В наличии
- Код: 180325631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический рюкзак Wittchen, изготовленный из водоотталкивающего нейлона черного цвета. Размеры: высота 46 см, ширина 26 см, глубина 15 см. Предназначен для пеших походов, выездов выходного дня и повседневного использования. Материал: 100% нейлон с подкладкой из полиэстера 210D. Оснащен регулируемыми нагрудным (22-42 см) и тазовым (48-144 см) ремнями с дополнительными боковыми карманами. Сельки выстланы сетчатой структурой для обеспечения вентиляции и комфорта при длительных переносках. Передний карман с молнией содержит три внутренних отделения, одно из которых на молнии. Боковые эластичные карманы обеспечивают быстрый доступ к напиткам или зонту. Нижний карман с съемной сеткой предназначен для хранения шлема или крупных предметов. Регулируемые компрессионные ремни позволяют подогнать рюкзак к содержимому. Длина рук 20 см. Длина регулируемых лямок 44-86 см. Вмещает формат A4. Металлические элементы серебристого цвета. Ориентация вертикальная. Способ ношения на спину. Рейтинг товара 4,5 из 5 звезд по отзывам покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | Эластичные, для напитков и зонта |
| Вмещает формат A4 | Да |
| Водоотталкивающий | Да |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Длина лямок | 44-86 |
| Длина рук | 20 |
| Компрессионные ремни | Да |
| Металлические элементы | Серебристого цвета |
| Нагрудный ремень | 22-42 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Передний карман | С молнией, 3 внутренних отделения |
| Подкладка | Полиэстер 210D |
| Размер | Средний |
| Способ ношения | На спину |
| Тазовый ремень | 48-144 |
| Тип | Рюкзак туристический |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 662 ₴



