
Тачка Hendi 877197 для корзин посудомойки 575x545x920 мм
11 124 ₴
- В наличии
- Код: 180930434
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транспортная тачка Hendi 877197 предназначена для перевозки корзин к посудомоечным машинам. Корпус изготовлен из поликарбоната, что обеспечивает прочность и долговечность. Оснащена 4 колесами: 2 поворотных с тормозами и 2 стационарных для улучшенной маневренности и контроля движения. Ручка выполнена из нержавеющей стали, что гарантирует устойчивость к коррозии. Совместима с корзинами размером 500x500 мм. Размеры тачки: 575x545x920 мм (ширина x глубина x высота). Товар поставляется в полной комплектации. подходит для использования в профессиональных кухнях, столовых и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54.5 мм |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | 877197 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Поворотные колеса с тормозами | 2 |
| Совместимость с корзинами | 500x500 мм |
| Стационарные колеса | 2 |
| Тип | Тачка транспортная |
Информация для заказа
- Цена: 11 124 ₴



