
Клетка для кроликов Zakito Home с вольером 200x91x100 см антрацит
12 714 ₴
- В наличии
- Код: 180933254
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка для кроликов Zakito Home предназначена для содержания и разведения кроликов. Модель оснащена отдельным вольером для прогулок животных. Размеры: 200х91х100 см. Цвет: антрацит. Прочная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 91 мм |
| Мoдель | 200X91X100 |
| Наличие вольера | Да |
| Тип | Клетка для кроликов |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 12 714 ₴

