
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x60см с наполнением рапсом антрацит
12 899 ₴
- В наличии
- Код: 185200866
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 размером 60x60 см с наполнением из рапса черного цвета и конструкцией несущей рамы из алюминия. Предназначен для наружного использования с крышей и в помещении. Коврик демонтируемый, совместим с гибридной основой Vario 2.0, основой из полипропилена (PP) или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Фактический размер коврика на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Все версии доступны в комбинации с гибридной полом плитой Vario 2.0. Все версии решеток доступны для инвалидных колясок, решетка 30/1 грузоподъемностью до B 125 (согласно DIN EN 124). Высота коврика составляет 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Грузоподъемность | B 125 (DIN EN 124) |
| Демонтируемый | Да |
| Длина | 60 мм |
| Доступность для инвалидных колясок | Да |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | На улице с крышей, в помещении |
| Наполнение | Рапс |
| Совместимость | Гибридная основа Vario 2.0, основа из полипропилена (PP), полимербетон с краем из оцинкованной стали |
| Тип | Коврик для вытирания |
| Цвет наполнения | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴



