
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x60 см резиновый черный
14 623 ₴
- В наличии
- Код: 185200871
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования как на улице, так и внутри помещения. Размеры: 60x60 см, высота 20 мм. Конструкция несущей части выполнена из алюминия. Заполнение изготовлено из ребристой резины черного цвета. Коврик совместим с гибридной основой Vario 2.0, основами из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Имеет демонтируемую конструкцию. Реальные размеры на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Предназначен для наружного использования с/без навеса и внутри помещений. Доступен в версиях, совместимых с инвалидными колясками, грузоподъемность до B 125 (в соответствии с DIN EN 124). Артикул: 3008310.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3008310 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Грузоподъемность | B 125 |
| Демонтируемый | Да |
| Длина | 60 мм |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал заполнения | Ребристая резина |
| Материал края основы | Оцинкованная сталь |
| Материал несущей части | Алюминий |
| Назначение | Наружное и внутреннее использование |
| Совместимость с инвалидными колясками | Да |
| Совместимость с основой | Гибридная основа Vario 2.0, полипропилен, полимербетон |
| Тип | Коврик для вытирания |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 623 ₴



