
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x60см антрацит с щеткой
15 808 ₴
- В наличии
- Код: 185200872
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования в наружных условиях с навесом или внутри помещений. Конструкция с несущей рамой из алюминия. Коврик оснащен чередующимися полосками рипса и узкими щетками для эффективного вытирания и сбора мелких загрязнений. Размеры: 600x600 мм, высота 20 мм. Цвет антрацит. Коврик демонтируемый, совместим с гибридной основой Vario 2.0, основой из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Подходит для инвалидных колясок, нагрузка до 125 кг в соответствии с DIN EN 124. Фактические размеры на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Все версии доступны в комбинации с гибридной напольной плитой Vario 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтируемость | Да |
| Допустимая нагрузка | 125 |
| Конструкция | Чередующиеся полоски рипса и узкие щетки |
| Кромка | Оцинкованная сталь |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал основы | Алюминий |
| Назначение | Наружное использование с навесом, внутри помещений |
| Применение | Для инвалидных колясок |
| Совместимость | Гибридная основа Vario 2.0, основа из полипропилена, основа из полимербетона |
| Стандарт нагрузки | DIN EN 124 |
| Тип | Коврик для вытирания |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 15 808 ₴



