
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 60x60см серый со щетками
20 119 ₴
- В наличии
- Код: 185200874
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для вытирания ACO Vario 2.0 представляет собой функциональное решение для входных зон. Конструкция с несущей основой из алюминия обеспечивает надежность и долговечность. Коврик оснащен чередующимися полосами рипса (светло-серые) и широкими щетками, которые эффективно удаляют как крупнозернистые, так и мелкие загрязнения. Размеры коврика: 600x600 мм при высоте 20 мм. Цвет светло-серый. Совместим с гибридной основой Vario 2.0, основой из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Коврик демонтируется для удобства очистки и обслуживания. Предназначен для использования на открытых территориях с навесом и внутри помещений. Применяется в качестве входной матрицы в различных общественных и частных зданиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтируется | Да |
| Доступность для инвалидных колясок | Да |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал основы | Алюминий |
| Применение | Открытые территории с навесом, внутри помещений |
| Совместимость с основой | Гибридная основа Vario 2.0, основа из полипропилена, полимербетон со стальным краем |
| Тип | Коврик для вытирания |
| Тип полос | Полосы рипса |
| Тип щеток | Широкие щетки |
| Функция | Удаление крупнозернистых и мелких загрязнений |
Информация для заказа
- Цена: 20 119 ₴


