
Кресло Beliani Esrum серое ретро 62x79x80 см
11 572 ₴
- В наличии
- Код: 185306446
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Esrum — стильный предмет мебели в ретро-стиле для гостиной или уголка для чтения. Обивка выполнена из мягкой текстурированной ткани с структурой льна серого цвета. Каркас изготовлен из натурального дерева каучука светлого оттенка с подлокотниками, придающими мебели естественное тепло и очарование. Размеры: ширина 62 см, высота 79 см, глубина 80 см. Материалы: полиэстер для обивки и дерево каучука для каркаса. Кресло сочетает элегантность с комфортом и подходит для классических интерьеров. Рекомендуется чистка мягким способом с использованием деликатных моющих средств и мягкой ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Esrum |
| Материал каркаса | Дерево каучука |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Стиль | Ретро |
| Тип | Кресло |
| Цвет дерева | Светлое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 572 ₴



