
ECS Генератор озона промышленный Dawid 2 10g/h керамические пластины 16g/h
12 374 ₴
- В наличии
- Код: 185826497
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный генератор озона Dawid 2 производства польской компании ECS с 14-летним опытом. Устройство предназначено для очистки воздуха и применяется в промышленных и климатических системах. Основные характеристики: производительность вентилятора 210 м³/ч, мощность 120 Вт, напряжение 230 В 50 Гц. Габариты: 22x24x33 см. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к условиям мастерской и промышленной среды. Оснащен керамическими пластинами высокой производительности (пластины работают эффективно на 100% с обеих сторон). Производительность по озону: 8-10 г/ч (стандартная), с возможностью достижения 15,31 г/ч по данным аккредитованных лабораторий. Может работать при влажности воздуха до 85%. Базируется на технологии модели ZY-K10 с открытой камерой SCP (Silver Ceramic Places) — проверенная американская технология. Оснащен электронным многофункциональным таймером с регулировкой времени работы от 1 до 60 минут и предустановками 15, 20, 30 минут. Поддерживает как прерывистую, так и циклическую работу. Имеет удобные транспортные ручки, легкоснимаемые фильтры, возможность расширения производительности. Комплект включает: озонатор, кабель питания, инструкции по озонированию, декларации CE и ROHS, гарантию 24 месяца, техническую поддержку и возможность обучения. Возможно подключение озонирующей трубки к вентиляционным системам. Продукт польского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECS |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к вентиляции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Диапазон регулировки времени работы | 1-60 |
| Источник технологии | США |
| Комплектация | Озонатор, кабель питания, инструкции по озонированию, декларации CE и ROHS, техническая поддержка |
| Мoдель | Dawid 2 |
| Максимальная влажность при работе | 85 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 |
| Напряжение | 230 |
| Опыт производителя | 14 лет |
| Предустановленные времена работы | 15, 20, 30 |
| Производительность вентилятора | 210 |
| Производительность озонатора базовая | 8-10 |
| Производительность озонатора максимальная | 15.31 |
| Режимы работы | Прерывистая, циклическая |
| Ручки транспортные | Да |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | Электронный многофункциональный |
| Технология | Silver Ceramic Places (SCP) |
| Тип | Генератор озона промышленный |
| Тип камеры | Открытая |
| Тип пластин | Керамические |
| Фильтры | Легкоснимаемые противошумовые |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 374 ₴



