
Батарея для дефибриллятора Vivest PowerBeat X1 и X3 литиево-манганова
15 591 ₴
- В наличии
- Код: 186188032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для дефибриллятора Vivest PowerBeat X1 и X3 представляет собой надежный источник энергии для автоматических наружных дефибрилляторов (АНД). Батарея разработана специально для моделей PowerBeat X1 и X3. Тип батареи: литиево-манганова (LiMnO₂) с низким уровнем саморазряда, позволяющая храниться годами без значительной потери энергии. После установки в АНД батарея сохраняет полную готовность не менее 5 лет в режиме ожидания. Батарея обеспечивает емкость, достаточную для проведения минимум 200 (+/-10) дефибрилляций при энергии 150 Дж или до 8 часов непрерывной работы. Во время хранения в режиме ожидания батарея поддерживает циклические автотесты устройства, обеспечивая его постоянную исправность. Батарея работает в широком диапазоне температур: от -10°C до 50°C при использовании и от -40°C до 60°C при хранении. Компактные размеры 15 x 4,3 x 2,2 см и небольшой вес 0,2 кг обеспечивают простоту монтажа и замены. Батарея предназначена для использования в медицинских учреждениях и в полевых условиях при проведении экстренных медицинских операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViVest |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Глубина | 2.2 мм |
| Диапазон температуры работы | от -10°C до 50°C |
| Диапазон температуры хранения | от -40°C до 60°C |
| Емкость батареи | 200 (+/-10) дефибрилляций при 150 Дж или 8 часов работы |
| Мoдель | PowerBeat X1 и X3 |
| Период трвалости батареи | до 5 лет в режиме ожидания |
| Совместимость | Vivest PowerBeat X1 и X3 |
| Тип | Батарея для дефибриллятора |
| Тип батареи | Литиево-манганова (LiMnO₂) |
| Уровень саморазряда | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 15 591 ₴


