
Рекламный киоск Dahua Totem DHI-LDV55-SAI400K 55" напольный LCD
114 372 ₴
- В наличии
- Код: 186219220
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекламный киоск Dahua Totem DHI-LDV55-SAI400K 55" напольный — профессиональное решение для цифровой сигнализации с высококачественным LCD дисплеем. Оснащен панелью класса промышленной конструкции с полной металлической оболочкой и 3 мм закаленным защитным стеклом. Дисплей диагональю 55 дюймов с разрешением 2160x3840 пикселей, яркостью 350 нит и контрастностью 1000:1. Поддерживает вертикальную ориентацию изображения с углом обзора 178°/178° и временем отклика 8 мс. Оснащен 4-ядерным процессором Cortex-A17 до 1.6 ГГц, работает на Android 8.1 с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Поддерживает воспроизведение видео (mp4, avi, mov, asf, wmv, mkv), аудио (mp3, wma, wav), изображений (jpg, jpeg, gif, bmp, png) и документов (pdf, doc, docx, ppt, pptx, xls, xlsx, txt). Может декодировать 1 канал 4K или 4 канала 1080P. Имеет встроенные динамики 5W x2. Интерфейсы: RJ45 x1, USB x2, TF слот x1, HDMI x1, аудио вход x1. Управление: инфракрасное, LAN, USB. Wi-Fi опционально. Платформа Dahua MPS обеспечивает удаленное управление. Поддерживает отображение изображений, аудио, видео, PDF файлов, потока IPC, времени, погоды и другого контента. Жизненный цикл 30000 часов. Питание: AC 100-240V, 50/60Hz, типичное потребление 120W, режим ожидания до 0.5W. Температура работы: -0°C до +40°C, влажность: 10%-85%. Размеры продукта: 1958 x 766 x 45.5 мм, упаковки: 1995 x 900 x 230 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Опционально |
| Влажность работы | 10-85 |
| Время отклика | 8 |
| Встроенная память | 16 |
| Декодирование видео | 1 канал 4K или 4 канала 1080P |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики | 5W x2 |
| Жизненный цикл | 30000 |
| Интерфейсы | RJ45 x1, USB x2, TF слот x1, HDMI x1, Audio In x1 |
| Конструкция | Класс промышленный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Мoдель | DHI-LDV55-SAI400K |
| Максимальный размер аудиофайла | 500 |
| Максимальный размер видеофайла | 2 |
| Максимальный размер файла документа | 200 |
| Максимальный размер файла изображения | 30 |
| Материал корпуса | Металл (полная металлическая оболочка) |
| Напряжение питания | AC 100-240V |
| ОЗУ | 2 |
| Ориентация экрана | Вертикальная |
| Платформа Smart Signage | Media Publish System 3.0 |
| Поддерживаемые форматы аудио | mp3, wma, wav |
| Поддерживаемые форматы видео | mp4, avi, mov, asf, wmv, mkv |
| Поддерживаемые форматы документов | pdf, doc, docx, ppt, pptx, xls, xlsx, txt |
| Поддерживаемые форматы изображений | jpg, jpeg, gif, bmp, png |
| Подсветка | LED |
| Процессор | 4-ядерный Cortex-A17 до 1.6 ГГц |
| Разрешение | 2160x3840 |
| Режим ожидания | 0.5 |
| Система операционная | Android 8.1 |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Закаленное 3 мм |
| Температура работы | -0/+40 |
| Тип | Рекламный киоск |
| Тип монтажа | Напольный |
| Типичное потребление | 120 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Управление | IR, RJ45 (LAN), USB |
| Формат сторон | 9:16 |
| Цвета отображения | 1.07B (10 бит) |
| Частота питания | 50/60 |
| Яркость | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 114 372 ₴

