
Коврик входной ACO Vario 2.0 100x50см с рисом антрацит
14 682 ₴
- В наличии
- Код: 186228829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик входной ACO Vario 2.0 предназначен для использования на входных зонах. Размеры: 100х50 см, высота 20 мм. Конструкция с несущей основой из алюминия обеспечивает надежность и долговечность. Наполнение из риса черного цвета. Цвет антрацит. Коврик демонтируемый, совместим с гибридной подложкой Vario 2.0, основаниями из полипропилена или полимербетона с кромкой из оцинкованной стали. Все версии доступны с гибридной напольной плитой Vario 2.0. Все версии решеток доступны для инвалидных колясок, решетка 30/1 грузоподъемностью до B 125 (в соответствии с DIN EN 124). Применение: внешние территории с навесом, внутри помещений. Товар предназначен для наружного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Грузоподъемность | B 125 |
| Демонтируемый | Да |
| Доступность для инвалидных колясок | Да |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал кромки | Оцинкованная сталь |
| Материал основы | Алюминий |
| Наполнение | Рис |
| Предназначение | Наружное использование |
| Применение | Внешние территории с навесом, внутри помещений |
| Совместимость базы | Vario 2.0, полипропилен, полимербетон |
| Стандарт | DIN EN 124 |
| Тип | Коврик входной |
| Цвет наполнения | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 682 ₴



