Килимок для вытирания ACO Vario 2.0 предназначен для использования на входных дверях и в зонах входа. Конструкция выполнена с несущей основой из алюминия и гумовым заполнением рифленого типа черного цвета. Размеры: 1000 x 500 мм, высота 20 мм. Килимок совместим с гибридной основой Vario 2.0, основами из полипропилена или полимербетона с краем из оцинкованной стали. Снимается и устанавливается легко, благодаря демонтируемой конструкции. Фактический размер на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Применяется как для наружных, так и для внутренних помещений - снаружи с/без навеса и внутри. Доступны варианты для инвалидных колясок, соответствующие DIN EN 124.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Демонтируемость | Да |
| Доступность для инвалидных колясок | Да, соответствует DIN EN 124 |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал заполнения | Гумовое рифленое заполнение |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Применение | Наружное с/без навеса и внутреннее использование |
| Совместимость | Гибридная основа Vario 2.0, полипропилен, полимербетон |
| Тип | Килимок для вытирания |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




