
Навес над дверью Gockowiak Dako Duo 100x200 см серый поликарбонат
5 323 ₴
- В наличии
- Код: 186272231
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навес над дверью Gockowiak Dako Duo Серый — практичная защита входной двери от дождя, снега и солнца. Изготовлен из прозрачного сотового поликарбоната толщиной 5,2 мм с защитой от ультрафиолета. Конструкция из серого пластика и алюминия обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: длина 100 см, ширина 200 см, высота 28 см, глубина 104 см. Крепления состоят из пластика и алюминия. Монтаж настенный, самостоятельный, без необходимости привлечения специалистов. В комплект входят саморезы, анкеры, заглушки и инструкция по установке. Не требует обслуживания. Эффективная защита от атмосферных условий, устойчив к ультрафиолетовому излучению, прочная и стабильная конструкция, легкий монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gockowiak |
| Цвет | Серый |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 104 мм |
| Защита от ультрафиолета | Да |
| Комплектация | Саморезы, анкеры, заглушки, инструкция |
| Мoдель | Dako Duo |
| Материал крепления | Пластик и алюминий |
| Материал покрытия | Поликарбонат сотовый прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес над дверью |
| Тип монтажа | Настенный самостоятельный |
| Толщина плиты | 5.2 |
| Цвет конструкции | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 323 ₴



