
Коврик дверной ACO Vario 2.0 с рисовым наполнением антрацит 75x50 см
12 899 ₴
- В наличии
- Код: 186835562
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик дверной ACO Vario 2.0 размером 75x50 см с наполнением из рисовой соломы черного цвета. Конструкция с несущей рамой из алюминия обеспечивает надежность и долговечность. Высота коврика составляет 20 мм. Предназначен для использования на открытых площадках с навесом и внутри помещений. Совместим с гибридной основой Vario 2.0, пластиковой основой PP или полимербетонной основой с края из оцинкованной стали. Коврик съемный для удобства чистки и обслуживания. Подходит для использования инвалидными колясками (согласно DIN EN 124). Фактический размер на 1 мм меньше указанной длины и ширины. Доступны все версии в сочетании с гибридной напольной плитой Vario 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Vario 2.0 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наполнение | Рисовая солома |
| Подходит для инвалидных колясок | Да |
| Применение | На открытом воздухе с навесом, внутри помещений |
| Совместимость с основой | Гибридная основа Vario 2.0, пластиковая основа PP, полимербетонная основа со стальным краем |
| Стандарт | DIN EN 124 |
| Съемность | Съемный |
| Тип | Коврик дверной |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴


