
Тележка транспортная Handmet платформенная 250 кг с тормозом на 2 колесах
6 274 ₴
- В наличии
- Код: 187146578
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка транспортная Handmet платформенная предназначена для перевозки грузов в магазинах, складах, мастерских и при переездах. Грузоподъемность до 250 кг. Конструкция: стальная платформа размером 77 x 50 см, покрытая высокачественным порошковым лаком и гумированная поверхность с антискользящим эффектом, обеспечивающая защиту от царапин и амортизацию при перевозке груза. Коляска оснащена 4 полнорезиновыми колесами диаметром 12,5 см: 2 поворотных (направляющих) и 2 прямых с металлическим усилением для надежного проезда по неровным и неукрепленным поверхностям. Складная рукоятка обита мягкой пеной. Тормоз установлен на двух колесах. Обрезанные края платформы снижают риск царапин. Общие размеры: высота 86 см, ширина 50 см, глубина 77 см. Вес тележки 13 кг. Универсальное применение в хозяйстве, офисе, на складе для быстрого и безпроблемного транспортирования грузов различного назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Глубина | 77 мм |
| Грузоподъемность | 250 |
| Диаметр колес | 12.5 |
| Колеса поворотные | 2 |
| Колеса прямые | 2 |
| Количество колес | 4 |
| Края платформы | Гумированные |
| Мoдель | 250kg |
| Материал конструкции | Сталь |
| Материал платформы | Сталь |
| Назначение | Перевозка грузов |
| Покрытие конструкции | Порошковый лак высокого качества |
| Покрытие платформы | Антискользящее гумированное с порошковым лаком |
| Применение | Магазин, склад, мастерская, дом, транспортировка |
| Размер платформы | 77 x 50 |
| Рукоятка | Складная, обита мягкой пеной |
| Тип | Тележка транспортная платформенная |
| Тип колес | Полнорезиновые гумированные |
| Тормоз | На двух колесах |
| Укрепление колес | Металлическое усиление |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴



